Бочкарева Л.К..JPG

Бочкарева Любовь Константиновна – режиссер «Народного самодеятельного коллектива» театральный коллектив «Лицедеи»

Гришачева Т.С..jpg

Гришачева Татьяна Сергеевна – балетмейстер «Образцового самодеятельного коллектива» хореографическая студия «Полянка»

Резвых Т.Л..jpg

Резвых Татьяна Леонидовна – специалист по кадрам

Шаравина И.В..jpg

Шаравина Ирина Владимировна – заведующая костюмерной

Трефилова А.Н..jpg

Трефилова Анна Николаевна – костюмер

Умрилова П.М..jpg

Умрилова Полина Михайловна – руководитель цирковой студии «Парад-Алле»

Мухаметшина Р.М..jpg

Мухаметшина Раиса Миннебаевна – хормейстер «Народного самодеятельного коллектива» ансамбль татарской песни «Кояш», детского ансамбля «Кояшнурлары»

Исаева НМ.jpg

Исаева Надежда Моисеевна – хормейстер «Народного самодеятельного коллектива» удмуртский ансамбль хранителей песенных традиций «Чипчирган», детского ансамбля удмуртской песни «Чингири»

Сычев М.В..jpg

Сычев Михаил Викторович– заместитель директора по Административно-хозяйственной части

НАШ КОЛЛЕКТИВ

Саламатова Р.А..jpg

Саламатова Раиса Анатольевна – режиссер «Образцового самодеятельного коллектива» цирковая студия «Чарли». «Заслуженный работник культуры РФ»

Казакова Л.В..jpg

Казакова Людмила Вячеславовна – главный бухгалтер

Галиева Гульнара Ровельевна – методист, инженер по охране труда и технике безопасности

Галиева Г.Р..jpg
N4aHwt8Xf0I_edited.jpg

Пшеничникова Екатерина Юрьевна – заведующая отделом по делам молодежи и детей

Селезнева Елена Витальевна - методист

Набиуллина А.Т..jpg
Селезнева Е.В..jpg

Набиуллина Альбина Тагировна - заведующая отделом национальных культур

Крутикова Светлана Леонидовна – художник-декоратор

Кукушкина И.И..jpg
Крутикова С.Л..jpg

Кукушкина Инна Ильинична – заведующий отделом по гражданско- патриотическому воспитанию, режиссер массовых представлений

Храмова Людмила Юрьевна – руководитель коллектива танцев народов мира «Далена», студии современного танца «Ритм»

Храмова Л.Ю.jpg
Рябова Е.С..jpg

Рябова Кристина Сергеевна – балетмейстер «Народного самодеятельного коллектива»  ансамбль танца «Пассаж»

Шарапова О.А..jpg

Шарапова Ольга Александровна – хормейстер «Образцового самодеятельного коллектива» студия эстрадного вокала СЭМ, коллектива «Поп-корн»

ИльинаН.Н..jpg

Ильина Наталья Николаевна – режиссер «Народного самодеятельного коллектива» театр кукол «Кувятка»

Искаков Юрий Шамраевич – хормейстер «Народного самодеятельного коллектива» марийский ансамбль «Пеледыш», аккомпаниатор

Дресвянникова Наталья Николаевна – хормейстер «Народного самодеятельного коллектива»  фольк-этно группа «Рождественское село», коллективов: «Вятские родники», детских - «С Вятки», «Вятские красавицы».

Дресвянникова Н.Н..jpg
Искаков Ю.Ш..jpg
ГордиенкоД.А..jpg

Гордиенко Дмитрий Александрович – руководитель хореографического кружка при «Народном самодеятельном коллективе»  ансамбль танца «Пассаж»

Камаев В.А..jpg

Камаев Василий Анатольевич - руководитель кино-видео студии «Эврика»

I69A_OUPS6w_edited.jpg
Векшина И.В..jpg

Векшина Ирина Владимировна – директор ДК «Победа».

«Заслуженный работник культуры Кировской области»

Хормейстер Народного самодеятельного коллектива» ансамбля русской песни «Вдохновение», коллектива «Вятский сувенир»

Зверев Сергей Евгеньевич – заместитель директора по Инженерно-технической части, звукооператор